пятница, 18 ноября 2011 г.

Ванька

Ванька шебутной мальчишка! Только речку сковало льдом, как он уже тут как тут! Наспех запахнута шубка, да и шарф завязан на ходу! Очень уж торопился скорей на лёд!

Мишка сшит из вискозы, набит опилками и металлическим гранулятом. Все пять шплинтовых соединений двойные. Глазки стеклянные немецкие.
Шубка и шапка из винтажного плюша, все на хлопковой подкладке. Шубка застегивается на крючок. Шапка на завязках и с бубенчиками. Шарф связан из шерстяных не окрашенных грубых ниток. Варежки на резинке, как в детстве :) Металлические конёчки прочно привязаны к лапкам бечевкой. Все сшито полностью вручную.
Росточком 16 см.

Мишка едет на Хэлло Тэдди (1-4 декабря). Его можно зарезервировать с условием полной предоплаты. Забрать можно будет на выставке либо потом вышлю его почтой!
Ищет дом. 5000 руб.






11 комментариев:

  1. Алиса!!! Какой он классный! Прикид очень нравится, и конькиииии!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какоо-о-ой клёвый!!! Наряд очень замечательный, а миша просто невозможно чудесный! А какого он ростика?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, точно, рост не указала! Спасибо, что заметили! 16 см!

    ОтветитьУдалить
  4. Конечки привезла с выставки в Манеже! И под них сложился весь образ мишки! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой он хороший мальчик:-)Деловая колбаска такая на конечках! Очень здоровская шубка и образ мишки такой зимне-новогодний:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, какой образ!!!! Пищу от восторга!!!! Но коньки - это вообще отдельная песня! Почти уверена, что Ванька с них начался))) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравился Ванька! Правда создается ощущение, что он сорванец лет семи-восьми....

    ОтветитьУдалить