четверг, 14 июля 2011 г.

Щастье есть :)



Должна быть супер сумка и еще обещали браслетик в подарок )))) Сумку эту я присмотрела как только Андрей ее выложил, но к сожалению не успела и ее взяли в резерв раньше меня! Я сперва подумала, что ни судьба видно... Но шли дни, а мечта об этой сумке не уходила, я постоянно заходила в блог посмотреть на нее. Бывает такое, что видишь вещь и чувствуешь - МОЁ! Вот тут так же! И я подумала и рискнула встать в очередь за этой сумочкой, попросила Андрея, что если вдруг случится так, что ее не выкупят из резерва, то я ее точно заберу! И представляете случилось ЧУДО!!! Ее действительно не выкупили и теперь вот она приехала ко мне! За такое терпение и горячее желание получить сумочку Андрей обещал прислать еще и браслетик из той же коллекции! Вобщем счастью нет предела! Давайте же распаковывать скорей!!!

Открываем


Хочу отметить, что все тааааак красиво и аккуратно упаковано! Открывать такую посылку одно удовольствие! Давно не получала столько притяных эмоций от посылки! Зачастую мастера упускают такой момент как упаковка своей работы и получаешь посылки позавязку набитые газетами, какими-то пакетами "для объема", сама работа замотана в целофан и обильно закручена скотчем... Конечно это ни влияет на качество изделия которое ты заказывал, но общее впечатление как-то портится... А тут столько мелочей, что даже упаковку хочется разглядывать и хранить как особую ценность )))
Ну, идем же дальше!

В маленьком тканевом конвертике у нас браслетик! А к конвертику привязана бирочка с теплыми словами от автора :)


Смотрим в коробку дальше! Иииии не верим своим глазам!!! Что это за "бублик" в уголочке лежит? Неужели еще один браслет???!!! Вот это сюрприз!



Разворачиваем же скорей его!!! И точно!!! Браслетик!



Примерю оба прямо сейчас:



Ну а теперь главное! Достаем сумку из замечательного тканевого мешочка!



Вооооот она! Такая классная! Такая стильная! С удовольствием разглядываю все детальки! Так все аккуратно сделано! Вещь на столько приятно держать в руках! Вот о таких вещах можно сказать, что они на все времена! Т.е. не сезон поносил и забросил, а будешь носить годами и радоваться! :) А маленький "глазик" в клапане вертится и можно его разными цветочками поворачивать по настроению )))
Не утерпела и тут же пошла выгуливать обновки

10 комментариев:

  1. И правда, очень стильная! Поздравляю с удачным выбором :) А где можно посмотреть работы мастера?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с такой долгожданной и приятнейшей посылкой!!!! Все такое красивенное и замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения, там ссылочка в самом начале текста на него есть! Ну и вот Вам, если поленитесь искать http://andriv-r.livejournal.com/ :)
    Ирина, спасибо большое! )))

    ОтветитьУдалить
  4. ой-ой...ступила )))) спасибо. там действительно шедевры...пожалуй настроюсь на покупку )))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень тебе идет! И браслетики здоровские, сумка шедевр! А ноготочки (очень стильно) специально к фотосесии с подарками?

    ОтветитьУдалить
  6. Евгения, он еще часы делает сумасшедшие! Так что я еще о часах мечтаю! )))
    Ирина, спасибо большое! Не, ноготочки такие были! ))) меня что-то последнее время переклинило и я постоянно крашу их в разные цвета! А действительно удачно подошли к сумочке )))

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо,какая красота обалденная!!!!!! И ноготки в тон к бусинкам))))) Работа супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые вещи! Особенно сумочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Красиво и оригинально! Очень рада за тебя!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прелесть: и сумочка, и браслетики, и разноцветные ногти!!! Такие женские штучки очень поднимают настроение! Очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить