пятница, 26 октября 2012 г.

Первое платье

Вобще у нас темень кромешная, пасмурно жутко, но платье то обещала показать! Поэтому за качество фото строго не судите, старалась как могла )))




Вот такое платьишко получилось! Амельке повезло, даже кружева французские достались ))) Еще бы панталоны какие сшить не помешало конечно)))  Но я уже совсем не успеваю, сегодня вечером у нас поезд, а завтра будем на Искусстве куклы!!! Ураааа!!!!

25 комментариев:

  1. Какая она необычная и интересная, наряд ей под стать =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) да, тут я наконец-то отведу душу с необычными нарядами и странными образами. а то Тайка у меня милый щекастый пупс и хочется одевать только в милые платишки! А тут конечно можно наконец-то поэспериментировать! :)

      Удалить
  2. Алиса, девочка просто само очарование, такая она милая, у меня улыбка до ушей, как у чеширского котяры =))) Платишко вроде и простое, но сочетание полосочек, кружев и оттенков завораживает... А в шапочке какие-то формы зашиты или просто так подшито?

    Амеля пока без мэйка, да? Представляю как девонька станет прекрасна с потрясным макияжем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, что платье понравилось! ))) шапочка просто подшита вот так складками!
      Да, пока без мэйка, не знаю правда когда она его дождется... определиться бы чего я хочу...

      Удалить
  3. боооже! Она такая хруууупкая))) и какая-то космическая!
    Представляю,как девчонки завтра обрадуются,увидев тебя с таким Чудом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она совсем эфимерное создание )))
      ага, завтра наконец-то встретимся с девчонками!!! жду-недождусь!!!

      Удалить
  4. Красота да и только! Вы меня с Нелли по очереди "убиваете" демонстрацией своих девочек! Такие они чудесные! Платьице малышке очень идет! Алиса, удачного вам с мишками/зайками участия, чтоб все нашли новые домики, а ты потом нам еще красивые фотографии с впечатлениями показала! Я так люблю их рассматривать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дин, значит надо себе такую девчонку заводить раз хочется )))
      А я в этот раз не участвовать еду, так носом поводить, да с девчонками встретиться! Участвовать буду в декабре только!!! Но в любом случае конечно же фотоотчет будет! ;)

      Удалить
  5. АААА СУПЕР!!!Слушай шапочка ей очень очень!!!!И платьице тоже....такая она трогательная..не то что на сейте..они ее подругому представляли..твоя в 10000раз лучше)))Ручки как у балерины склабываются..очень красиво..ой сфотографируем завтра девочек вместе))))А у Маши они тоже так..складываются...Лея в этом плане..не такая гибкая))))
    И ты знаешь..даже без мейка она шороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ручки у нее прелестные конечно, сама любуюсь ))) НУ вот пока будем без мэйка, пока я не определюсь что хочу... Я сама смотрю и вижу что ей вроде и так не плохо, но надо бы чуть личико всетаки выделить, а то даже фотографировать тяжело!

      Удалить
    2. Конечно, надо, чтобы Амеля стала роскошной и...фактурной что-ли... Не удержалась, зашла еще раз поглазеть на фоты, порассматривать и поняла, что девочка очень хороша, но она как миша перед тонировкой: красивая, но нужно закончить образ, подчеркнуть или выделить акценты! Вот как-то так мне мыслиЦЦа, сорри, ежели шо.....

      Удалить
    3. да, конечно, нужно чуть-чуть жизни личику придать, хоть чтобы губки немного зарозовели да глазки заиграли!

      Удалить
  6. Забавная она в шапке,а я вчера была на "Искусстве" очень понравилась выставка , только не понравилось место проведения , толпа народа в метро,а потом оказалось , что все идут на "интершарм" в соседний павельон( но это все мелочи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот именно из-за места проведения я и отказалась от участия... очень уж оно сомнительное... Хочу сперва посмотреть на опыт этой выставки, чтобы решать на будущее! Всетаки для меня как для участника место проведения играет большую роль! С другой стороны для меня-посетителя больше важно не где проводится, а что я увижу ))) Так что думаю будет здорово!

      Удалить
    2. жаль , что многие отказались, поэтому радостных встреч был немного , но надеюсь Вы с Нелли и другие участники исправите положение на следующий год))))

      Удалить
  7. Я в восхищении! на нее можно смотреть лишь затаив дыхание...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что Амелька вызывает такие эмоции! Спасибо! :)

      Удалить
  8. Ах... Потрясающая девочка! Такая чувственная, неземная... Очень здорово ей в такой шапульке! И французкие кружева очень к лицу.

    ОтветитьУдалить
  9. Неземное создание! Платье с шапочкой очень подчеркивают образ!

    ОтветитьУдалить