воскресенье, 5 августа 2012 г.

Вторая

И всетаки я не выдержала ))) Хоть я и обещала себе клятвенно, что одной куклы мне точно хватит, но... Я увидела ЕЁ и все... Буквально пара дней и я уже ее жду :) Вот она моя красавица:
Фирма Doll Chateau, зовут девочку на сайте производителя Hilary. Вот ТУТ на нее можно посмотерть подробней. И вообще очень советую побродить по сайту, посмотреть их кукол! Фирма шикарная! Идеи у них просто потрясающие! Есть и девочка-кентавр и девочки-сиамские близнецы. А какие они необычные костюмы делают для своих кукол!
А ждать еще долго... Месяца 3 точно...

21 комментарий:

  1. Алиса, какая оригинальная девочка! Но грустная... Мне кажется или Хилари немного похожа на Ваших заек?

    А Вы напрямую у них заказывали? Я только инфу пока собираю, так что сорри, если вопросы не особо умные... Я про мэйк-ап и глазки - у них всё заказываете или сами или у кого-то? Потому что прямо под фото написано про весь комплект, включая аутфит, я так поняла, что это полная одежка с фоток и про глазки понятно, что будут другие. Порадовали - другие galss глаза 8))) Правильно понимаю, что девочка стОит $199 всё вместе, а за доп.денежку мэйк тельца? А сколько стоит доставка?
    Сорри, закидала вопросами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она и в правду похожа на моих звериков :) Может быть поэтому я ее как-то подсознательно и выбрала!

      Я заказывала через посредников, сейчас там у них была спец.акция - скидка на куклу и и бесплатная доставка! Поэтому я решила воспользоваться моментом. Я заказала базовую комплектацию, т.е. вот такая голенькая тушка как на фото + глазки. Остальное все за доп.плату - мэйк, аутфит. Полная комплектация в одежке как на фото на сайте стоит 306$ Доставка у них дорогая, около 80$ получается что-то...

      Удалить
    2. Ууух как оно...
      Алиса, а как же дальше? Вы сами будете девочку "оживлять"?
      А почему через посредников? Почему нельзя самой купить у них?

      Удалить
    3. Ну дальше уж что-нибудь придумаем, главное ее получить )))
      Через посредника потому что у них была акция! Экономия почти в 100$ меня прельстила )))

      Удалить
  2. Она прекрасна! Поздравляю с покупкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая необычная девочка! Такая нежная и грустная, очень трогательный взгляд, хочется взять на руки и обогреть малышку. Поздравляю с тем, что она теперь твоя! 3 месяца - не так много, зато потом вместе навсегда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже думаю, что 3 месяца - не срок, тем более, что сейчас у же начинается предвыставочная подготовка, потом сами выставки - скучать будет некогда )))

      Удалить
  4. Привет! А я тоже подумала..когда ты мне ее показывала..что по тельцу на твоих похожа....и Сережка мне сказал..когда я ему показала))))Ничего дождешся!!!!И нодет уже на выставку и привезешь ее покажешь нам))))Сейчас буду про Машеньку писать..фоток наделала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы этого не заметила ,если бы мне Денис не сказал! Ну это видно что-то подсознательное ))) Ну к Манежу точно не привезу, а вот на ХТ может быть...

      Удалить
  5. чем больше смотрю на этих куколок, тем сильнее влюбляюсь в них! Абсолютно ничего не понимаю во всём этом, как мне кажется, сложном процессе,некоторые слова совсем-совсем мне непонятны! Но окончательные результаты одетых и накрашенных куколок меня приводят в восторг! А вот эта девочка меня совсем покорила и своими пропорциями и личиком! Невероятная!!! Она какая-то магическая, я уже раз 10 заходила любоваться на твою страничку и на сайт.
    Буду с удовольствием следить за процессом преображения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оль, я сама во всех этих словечках мало что еще понимаю! Это же чтобы понимать надо без конца сидеть на форуме, общаться, читать... А мне на это просто жалко времени, да и желания нет. Я лучше за это время Тайке новое платьице сошью! :) Так что я совсем не образованный бждешник. Понравилось - купила - играюсь ))) Так что если тебе куклы нравятся - советую завести себе одну (хотя тут одной не ограничишься, да), с ними очень приятно возиться! :)))

      Удалить
    2. чувствую насмотрюсь, навдохновляюсь и не удержусь в итоге:)

      Удалить
  6. Алис очень клевая лялечка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правдо ждаааааааааааааааааать,3 месяца,кака же мучительно долго:))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Я успокаиваю себя мыслями, что мне все равно сейчас некогда будет о ней думать - отпуск, выставки... Так и время пробежит! Но все равно так хочется уже скорее ее помучать )))) Да и Тайку свою я 3.5 месяца ждала и дождалась же! :)

      Удалить
  7. Алиса, очень оригинальная куколка! :) Мне пропорции нравятся, я ведь сразу все на мишек перевожу... ))) Можно михасика такого сделать :)
    Приятного ожидания! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, так они у меня ж и так все такие, мишки эти ))) Попки толстые, ножки коротенькие, ручки длинные )))

      Удалить
    2. Тут просто тельце неприкрытое мехом, поэтому смотрится совсем по-другому :)
      Будем ждать приезда куколки ))

      Удалить
  8. Заиягивает...))) Но я бы тоже не удержалась, очень люблю таких куколок! будем ждать вместе, зная что ты непременно сразу же поделишься своими эмоциями с нами по ее приезду!))) Поздравляю с приобретением!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая-то магическая кукла, интересно посмотреть какая она будет!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень-очень необычная, неординарная девочка))) Я вот мечтаю о Saint Dollshe. Тоже интересный персонаж =)

    ОтветитьУдалить