воскресенье, 11 марта 2012 г.

А у меня праздник продолжается! :)

Сегодня получила целых две посылочки! И в обоих подарки :))) Во-первых, приехал конфетный жирафик от Оли Дроздовой! И приехал не с пустыми руками, а с кучей подарков! Жирафик чудесный! Такой славный! Был тут же расчесан и поцелован в носик :)



А еще мне приехали две малюсенькие кофточки для моей будущей бжд-куклы! Кукла заказана еще в феврале, сейчас она в производстве, я ее очень сильно жду! И вот Леночка Епифанова связала для нее чудесные кофточки! Они такие мягонькие, тонюсенькие и малюсенькие! Кажется, что Лена вязала их на иголках! Теперь еще больше жду свою куклу, чтобы скорей все примерить!



29 комментариев:

  1. здорово!!!!!!!!!! подарочки это хорошо!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные посылочки! Жирафик милашка!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Алиска, ну когда же наши крошки приедут......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, не знаю! Мне до выставки точно не светит, теперь уже ясно!

      Удалить
    2. хоть бы к дню рождения теперь дождаться!

      Удалить
  4. Какой милый жираф! И сколько подарков с собой привез!!!!!
    Кофты носите с удовольствием, к лету еще вам что-нибудь свяжу ))))уже крючком )))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные подарочки ,поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Алис, поздравляю!!))
    Я вот тоже все на бжд облизываюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как-то совершенно неожиданно для себя ее заказала! Не могу сказать, что годами хотела или копила! Буквально за пару дней решилась на это! ))) Вот теперь мучаюсь ожиданием! Вот эту девочку жду http://www.dollfairyland.com/shop/step1.php?number=495 только паричок у нее будет темненький!

      Удалить
    2. Подожди, потом спонтанно еще одна появится )))) У меня вот точно будет малышка ))) вернее я ее Арише в подарок куплю (прикрылась, называется :-)) Вчера с мужем разговаривали, он уже не против, улыбается в ответ ))))) и его подсадила )))))

      Удалить
    3. Ой, не знаю, Лен! Мне кажется я в этом плане однолюб ))) Пока не могу представить, что захочу вторую! Хотя зарекаться нельзя, сама понимаю )))
      А какую ты вторую будешь брать? :)))

      Удалить
    4. Красавица какая))) Я кстати тоже все на LF заглядываюсь, тоже кого нибудь от фейрилэнд брать буду, но поскольку напрямик для меня проблема заказать (английского то не знаю)то буду брать через посредника :)

      Удалить
    5. А я тоже заказывала через посредника в коллективке на бжд-клабе! Так и дешевле получается, не надо платить за доставку из Кореи, только от посредника до тебя!

      Удалить
    6. Вот-вот)) Я там тоже зависаю периодически, правда пока так только - зайду, полюбуюсь, повздыхаю и выхожу)))) Но мине уже пообещали подарить, кого я захочу, так что осталось выбрать самую-самую и вперед))))

      Удалить
    7. Мне еще очень Антэшка нравится! Это вот как раз у Лены Епифановой такая, зайди посмотри! Чудесная девочка!
      А я с фликра натягала фоток с разными образами своей Бизу и собрала их на Пинтересте вот http://pinterest.com/bykovaalice/bisou-favorite-image/ Смотрю и вдохновляюсь ))))

      Удалить
    8. Ооо, Алис да там прям вообще)))) Спасибо :) Мне вообще еще нравятся из этих Бонни и Шиву))А вообще сама пока не знаю кого в итоге выберу))

      Удалить
  7. Алисочка поздравляю!!!!Жирафчик чудесный просто!!! И кофточки))))Слушай посмотрела сейчас какую ты красавицу ждешь!Очень хороша!!!Будет с маленькими мишками и звериками играть и дружить)))Фонарик тогда нужен я чувствую побольше)))Я правда до бжд не созрела, мишки, зверики шитые и вязанные все мои мысли занимают))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот мне кажется в бжд очень важно найти именно "свою" куклу, потому что я вот например к бжд вообще была равнодушна до встречи с куклами именно этой фирмы, да и сейчас мне 90% кукол совершенно не нравится! Так что может быть и ты неожиданно встретишь "свою" и тогда уже она станет занимать все твои мысли! )))
      Ой, о фонарике не беспокойся! У меня то точно найдется кому жить в фонарике любого размера! ;)

      Удалить
    2. Это то да, у тебя зверята будут по очереди жить)))Ну может быть)))Но вообще я кукол внутренне побаиваюсь, в детстве ужастиков наверно насмотрелась, не комфортно мне спать когда кукла смотрит)))А мишек и зверят по очереди под бок беру, Ягодка правда всегда рядом, такой заворзанный стал, но увидишь его скоро и еще я хочу Аленину мишку взять и еще может парочку)))Все хотят на выставку посмотреть но я физически их не притащу)))

      Удалить
    3. А в обратный путь тебе еще больше тащить придется :))))

      Удалить
  8. Везет же некоторым:))))))))))
    Алиса, заходи за наградой;) http://yurinova.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, сама себе завидую )))
      Спасибо, Наташ! Только я ее себе захомячу и дальше не буду передавать! :)

      Удалить
    2. Я наградки на боковую панель прячу

      Удалить