воскресенье, 25 марта 2012 г.

MoonFlower (MF-06)

Успеваю побаловать вас еще одной шарнирочкой! На этот раз девочка! И девочка совершенно не жданная, потому что планировался старый-старый, такой морщинистый шаман, а родилась вот такая молоденькая и веселая девчушка - дочка шамана! Но так тому и быть! Я уже смирилась с тем, что эти зайцы сами себе образы выбирают и вообще творят что хотят :)

MoonFlover (Лунный цветок) - дочка шамана. Веселая девчушка с добрым сердцем! Любит ходить в лес или к ручью, собирает всякие травки и коренья, помогает всем вокруг. Вечерами поет с подружками и плетет амулеты. А еще у нее на сердце тайна - влюблена она в молодого воина из соседнего племени, но об этом она ни кому не скажет!
Зайка сшита из вискозы, набита опилочками и металлическим гранулятом. У нее 11 двойных шплинтовых креплений. В ушках немного металлического гранулята для приятной тяжести. Стеклянные глазки. различные аксессуары: кожаные шнуры, перья, металлические и деревянные подвески, бусины, бисер, янтарь, ловец снов.
Зайка едет на выставку! Возможен резерв!
7000 руб.









12 комментариев:

  1. Ой, какая зайка необычная :) Оригинально!

    ОтветитьУдалить
  2. Мама дорогая я сейчас умру просто сейчас!!!!!!!!Покорила меня до глубины души!!!! Ой ну не потяну((((оЙ ну просто сказочная и этот образ просто фантастика! Дочь шамана!!!Индейская я бы сказала кровь!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, ну не переживай! У тебя же замечательная большая коллекция и еще вон какое прибавление ждет :) А с шаманочкой пообщаешься на выставке обязательно! ;)

      Удалить
    2. Да так хочется шарнирочек в руках подержать!!!!Они наверное как живые)))Ничего еще будет у меня твоя шарнирочка))))Просто образ уж очень хорош!!!!

      Удалить
  3. Хорошенькая девочка! Мордочка очень нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! :) Да, личико девичье совсем получилось!

      Удалить
  4. какая смешная )))
    я как раз на днях гуляя по блошиному рынку нашла подвесочку "маленького индейца"..и пролетела мысль в голове ..."купить не купить..может сошью когда нибудь маленького индиана )))))"
    а тут и шить не надо..уже есть на что посмотреть.....а вот подвесочку так и не купила..а так бы подарила ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже очень понравилась шаманочка!

    ОтветитьУдалить
  6. очень симпатичная девочка... истинная шаманочка..удачи вам на выставке!)мурр..

    ОтветитьУдалить
  7. Зайка восхитительная! Видела ее и товарищей на выставке - залюбовалась ) А вот подойти познакомится почему-то постеснялась ))

    ОтветитьУдалить