понедельник, 27 июня 2011 г.

Honey

А еще у меня в закромах давно лежит слоняша! Сшилась, а до фото руки как-то не доходили! Вчера решила исправить эту несправедливость! Знакомьтесь! Это Хани:

Хани милая сладкая девчушка. Нежная и романтичная. Постоянно витает в облаках и мечтает о принце.

Малышка сшита из вискозы и миништофа, набита синтепухом и гранулятом (металлический и стеклянный). Даже в ушках у нее немного шариков стеклянного гранулята, поэтому их так приятно перебирать в руках! Головка на шплинте, а лапки на нитяных креплениях (очень прочная вощеная нить). Глазки стеклянные немецкие. Вставки в ушках хлопок США. Ленточка шелковая. Стоит и сидит с опорой. Росточком 5.5 см.

Эта маленькая нежная девочка с удовольствием станет Вашим талисманчиком, ведь такую кроху так приятно везде носить с собой!
Авторская выкройка.
Ищет дом





12 комментариев:

  1. Хорошулечка!!!!!!!!!!!!!!! Хочется расцеловать и угостить мороженым ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая миленькая малышечка! Алиса, у тебя золотые руки! (ничего,что на ты?)

    ОтветитьУдалить
  3. Your blog is interesting, has left a great impression.
    Best wishes
    Jonas

    ОтветитьУдалить
  4. ого... как такую кроху сшить возможно???!

    ОтветитьУдалить
  5. Алиса, я сшила пробного первого миушьку 8 см, а тут 5,5 см!!! Я в шоке ! Как же трудно шить миников, но ТАКИХ эт вообще под микроскопом надо ваять, потому что у меня глаза в пучок после этого были. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем большое! Я так рада, что слоняша всем приглянулась! ))) Наблюдаю такую тенденцию, что мои миники с каждым разом все меньше и меньше! Самой уже интересно где будет крайняя граница размера )))

    ОтветитьУдалить
  7. Алиса, прелесть как обычно!

    ОтветитьУдалить
  8. Алиса, обалденная слоняша! Поражает и оригинальность образа и ее миниатюрность! Главное в погоне за совершенством не потерять свой шарм, тебе это не грозит, поэтому пробуй, а мы будем и дальше восхищаться, я уж точно буду!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Клёвая малышка!!! Очень-очень милая и к-сердцу-прижимательная =)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое! Упаковала ее уже в дорогу, но уже несколько раз доставала и лялькалась с ней ))) не хочется расставаться! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Это просто невероятное чудышко! Как говорит мой знакомый "так и хочется прижаться щекой!".. 8)

    ОтветитьУдалить