четверг, 2 июня 2011 г.

Визитки

Многие наверное заметили, что с недавнего времени у меня поменялся логотип на фотографиях моих звериков! А еще у меня появились визитки с таким же логотипом! Вот такие:
Они двусторонние, очень приятных и любимых мною цветов - ваниль и шоколад. Новый стиль мне несказанно нравится и я чувствую, что наконец-то это то, что нужно! У меня было уже несколько вариантов визиток, но все время казалось, что что-то в них не то, что можно лучше, что они может быть не совсем соответствуют мне... А теперь я полностью довольна!!! За это спасибо моему другу и просто замечательному дизайнеру Мише! :) Он разработал для меня логотип и дизайн этих визиток! Буквально с полуслова понял что мне нужно, не было долгих и нудных обсуждений и согласований. Я в общих чертах рассказала что хочу и буквально через пару дней получила результат, который даже превзошел ожидания!!! Так что если кто-то задумывается о разработке своего личного логотипа, то очень советую обратиться к Мише! :)

6 комментариев:

  1. ух-ты! очень здорово, Алиса! мне очень нравится минимализм и лаконичность дизайна!! :)
    я вот до сих пор без логотипа и бирочек и визиточек нормальных:)))) Жду когда мне сделают дизайн. эхехех))) Если не дождусь буду обращаться тоже к Михаилу) Очень результат его работы мне понравился:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне было очень приятно и удивительно, что человек в моих порой бессвязных и противоречивых объяснений того, чего я хочу, быстро выхватил самую суть и очень здорово все сделал! За то время, что я занимаюсь мишками у меня всегда были визитки, но это самые лучшие! Мне однажды в типографии сделали такиииие... что я просто не стала их даже никому раздавать... стыдно было... так и лежат стопочкой :D

    ОтветитьУдалить
  3. Алиса, логотип - просто замечательный!!! В ленте блогов я сразу его заметила! Очень люблю такие завиточки =) И цвета самые-самые... аппетитные =)
    Порадовалась за тебя искренне!!! Пусть этот логотип принесёт тебе удачу!
    Я тоже частенько подумываю над созданием своего именного знака =) Иногда даже рисую-пробую-ищу =) Но дальше моей головы это ещё пока никуда не пошло =) Надо заглянуть к Мише =)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные визиточки! И цвет и локаничность! Эх, когда же и у меня руки дойдут! Знаю, что надо, а все денег нет или еще какую причину нахожу! Умница, рада за тебя!))) А логотип заметила, и лучше собственных инициалов ничего и не придумать для продвижения своих работ-за именем скрывается реальный человек сразу понятно! Нравится как оформлено картинкой! Супер!Поздравляю, что так удачно! Что еще добавить!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алиса, визитки превосходные!!!! И стильно, и лаконично, и красиво!!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, визитки замечательные. Должны очень подойти Вашим зверикам.
    Заходите в гости за наградой!

    ОтветитьУдалить