пятница, 25 мая 2012 г.

Испанцы

Пришло время поделиться с вами моими ближайшими выставочными планами! Благодаря Нелличке Сазоновой мои малыши попадут в Испанию, в чудесный город Барселона и примут там участие в выставке!!! У меня, к сожалению, с ними поехать не получится, у нас отпуск запланирован на начало осени, но я рада, что хотя бы мои малыши побывают в этой замечательной стране! А может даже кто-то из них решит там остаться... Всего едет 5 моих малышей, два из них "старичка" и три новеньких! Их то я вам сейчас и покажу! Знакомьтесь!

Сэйлор, Палома и Марио



Дальше еще фото и подробное описание.


Сэйлор - мишка 14 сантиметров росту, одет в легкую рубаху и брюки, на шее повязан шелковый шарф-галстук.



Палома (с испанского "голубка")  - зайка-девчушка росточком 10 сантиметров. Одета в платьице из американского хлопка (помните, я когда пенальчик показывала обещала вам еще зверика одетого в платье из таких тканюшек)




Марио - мишка-мальчонка 10 сантиметров росту одетый в комбезик из американского хлопка. Внутри комбезик на подкладке до пузика, сзади застегивается на пуговку, спереди имеется карман.


Марио с Паломой очень подружились за это время! Вот бы их не разлучили...


 

15 комментариев:

  1. Алиса, малыши очаровательны!Им точно понравится в Испании и они найдут там новые семьи.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я влюбилась в Сэйлора на первой фотке!Такие у него там щёчки упитанные!
    Приезжайте скорее, мои маленькие, скоро мы с вами отправимся в прекрасное путешествие. Вот так вместо мамки побываете в Барселоне!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные детки!!! милые и трогательные!!Счастливого им путешествия!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые! Я в полном восторге!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Алисочка привет!Ой безумно понравились малыши!!!Но наверное больше всех Сейлор....у него шечки как у хомячка))))Молодцина просто!!!!!Желаю им посмотреть Испанию и найти там любящих мамочек!!!Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алиса, какие все славные! Желаю малышам хорошей поездки!

    ОтветитьУдалить
  7. Налюбоваться не могу... Чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  8. Lucky kids going on a great trip. Thay are all so nice I don't think any will come home.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  9. очаровательные малыши. желаю им обрести постоянную прописку за границей!!!

    ОтветитьУдалить
  10. какие они прелестные...мамочек им и позаботливее..)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень симпатичные малышы! Желаю Вам отличных впечалений от выставке! Меня тоже приглашали участвовать! Но для меня это не достижимо:))

    ОтветитьУдалить
  12. Алиса!Малыши прибыли!Уже отдохнули, отряхнулись, напились чаю, рассказали как их укачивало. Но они всю дорогу болтали, смеялись, представляли как я их встречу и обсуждали плны на Барсу))) Марио с Паломой правда не разлей вода!Ходят тут по столу, за ручки держатся)))тебе привет *уткнулись все в экран и машут лапками* и я в их числе))))

    ОтветитьУдалить
  13. Я большая поклонница Мишек Тедди, и мастеров способных создавать такое чудо! Сама тоже увлекаюсь мягкой игрушкой, но на такое даже замахиваться не возьмусь! Желаю вашим творением жить долго и счастливо, и войти в историю многих семей, вам здоровья и творческих успехов! Заходите в гости!http://yuliya-a.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить