четверг, 3 мая 2012 г.

Еще подарочки :)

А днерожденческие подарочки все продолжают прибывать ))))
Сегодня вот наконец-то удалось получить посылку из Судака от Ларисы! Правда посылочка приехала аж 24 апреля, но с нашими почтовыми перепитиями отдали ее мне только сегодня! А еще я не показывала вам подарочки от Нелли и Ани! Вот исправляюсь:


Чудесная сумочка с совами от Ани Любимовой (автор сумочки Катя Дорохова). Ношу ее уже во всю и с огромным удовольствием! Анюта спасибо!!! Нелли прислала очень нужный подарок - целую коробку красителей для ткани! Огромное поле для экспериментов!!! Теперь мои мишки могут быть любого цвета радуги! :) А Лариса мне прислала чудесного морского ангела, оооочень красивые тряпочки и кучу всяких бусинок-подвесочек!
Девочки, спасибо вам огромное!!! Невероятно приятно получать от вас подарки!

11 комментариев:

  1. поздравления!!!! Лорушкин ангел- чудо... мне очень помогает творить..))) мурр..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня теперь над рабочем местом висит! Помогает творить и напоминает о море! :)

      Удалить
  2. Алисочка, я рада, что всё доехало наконец-то ))))) И день рожденья продолжается!
    Сумочка прикольная )))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорушка, спасибо большое! Ангел твой теперь вдохновляет меня на новые творения! И захотелось сразу сшить мишек-морячков! :)

      Удалить
    2. Ооооооо!!!! Это мы полюбляем!!!! Класс! Буду ждать - очень интересно ))))) Не забудь о рыбАчках )))))

      Удалить
  3. Поздравляю с подарками! Представляю как приятно получать и распаковывать посылки с пордарками:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, приятно не то слово!!! Обычно же посылки приходят с тем, что я заказывыала и я уже наперед знаю что внутри! А тут каждый раз сюрприз!!! И так приятно осознавать, что девочки старались, выбирали подарок специально для меня!

      Удалить
  4. Привет!Ангел просто чудный!!!!Нелли молодчинка будешь теперь все красить))))А вот я сумочку и увидела я ее только на Ям видела но зная, как Катя шьет здорово, доверила ей твой подарок)))Тканюшка какая морская у тебя теперь!!!!Я вот думаю надо мне морскую комнатку сделать, хочется моря)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сумочка отличная! Спасибо тебе огромное!!! Ох, моря хочется, это точно! Я на него каждый день гляжу через веб-камеры )))

      Удалить
  5. ААА!Совушки! Анька умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аха :) твой поадрок еще не пробовала, все руки никак не доходят! но мысленно я уже представляю как перекрашу всю свою белую вискозу )))

      Удалить