четверг, 19 апреля 2012 г.

Благодарности и похвастушки :)

Девочки, в первую очередь хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все ваши пожелания, теплые слова и улыбки! Мне невероятно приятно! Спасибо!!!!
Ну и пришла немного похвастаться подарочками! :) Вот сколько всякой красоты, нужностей и ненужностей :)



Я даже вчера успела на почту сходить, получить подарок от Леночки Епифановой - чудесную кружевную колясочку! Такая прелесть!!! Ну а мой хомяк был вчера задобрен сертификатом в художественный магазин, где я набралась всяких "очень нужных вещей" :) Мой главный ожидаемый подарок, куколка бжд, еще в производстве, так что ближайшие пару недель ждать ее не приходится :( Зато я точно знаю что еще два подарочка точно на пути ко мне - от Нелли и от Ани :) Так что праздник продолжается!!!
А мы вчера поздно вечером ходили с друзьями в планетарий! Хоть день был ясным, но к ночи небо стало затягивать, удалось посмотреть только на Венеру, а обещанный Марс так и не случился... Но все рано было здорово! :)

22 комментария:

  1. Праздник продолжается))))Это так приятно))) А какие ведерки на фото!!! А ножницы!!! А колясочка!!! аааа)))) Танцуют все!)) Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, хорошо когда праздники растягиваются! ))) Спасибо!!!

      Удалить
    2. ах))) я кашпо ведерком обозвала.... Извини!!! Дремучая какая....

      Удалить
    3. Ну так они и есть маленькие ведерочки! ))) Тут уж кому как нравится называть! ;)

      Удалить
  2. Ой какие кашпо красивые!мммм, люблю такие!коляска нереально крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кашпо это мне Денис подарил, пока куклы нету ))) Я вокруг них еще с февраля ходила))) Буду теперь на их фоне мишек снимать! Да, колясочка очень классная!

      Удалить
    2. У нас в хозяйственном магазине похожие продаются, но железные, наверное видели, они не очень дорогие. Хожу вечно вокруг них, но хочется более благородный вариант, а не ширпотреб

      Удалить
    3. Эти ведерки керамические, а нижнее прямоугольное кашпо деревянное! Сделаны хорошо, очень приятные штучки!

      Удалить
    4. в общем я опять на час зависла в Интерьерной лавке))))

      Удалить
  3. Какие чудесные подарки! Особенно понравились декупажированные вещицы))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые подарки , поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Подарки отличные! Коляска - вынос мозга!! Шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За коляску спасибо Леночке! Я сама не ожидала получить такой подарок! :)

      Удалить
  6. Кашпо нереально красивые! Респект Денису!!!!! ))))))))) И, вижу, читалка теперь у тебя электронная, мегаполезная вещь, и самое в ней полезное знаешь что я нашла: )))ее можно читать зимой в электричке не снимая варежек )))) странички кнопочкой листаешь, а не ручками )))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. до сих пор капризичаю, гну свою линию против электронок книжных)))и отказываюсь от такого подарка

      Удалить
    2. Ага, читалку хотела с декабря! Просто у сестрички двоюродной взяла посмотрела, попробовала почитать и мне понравилось! Мне показалось удобным, что не нужно хранить книги шкафами и стеллажами, все в этой тоненькой штучке! И на сколько я противник чтения с экрана, но здесь глаза не устают! И с собой удобно всегда взять! Книги то разные бывают и я обычно люблю те, которые потолще и с собой я уж точно толстую книгу не потащу! А тут кинул в сумочку и пошел, например, на почту, стоять многочасовую очередь! :) Конечно, есть кайф в том чтобы держать в руках настоящую книгу, не спорю! Но из соображений практичности хорошо иметь в доме и такую читалку!

      Удалить
  7. Алиса добра то сколько!!!!Поздравляю!Денис модчина, ты еще думала а он купил)))А я тоже как Нелли не люблю электронные книжки, люблю как книга пахнет...))))И с творчетвом читать ну совсем времени нет)))Я в метро когда езжу рисую или шью, смотрят как на больную конечно, но время жалко терять))) Колясочка просто супер!!!Быстрее бы мой подарочек тебе пришел я думаю тебе понравится)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, да, запах книги и ее энергетику никто не отменял и я обожаю НАСТОЯЩИЕ книги, но электронка она незаменима в дороге, правильно Алиса говорит, и в очереди на почте, и в электричке зимой, и шрифт еще под себя настроишь, глазки не устают )))

    ОтветитьУдалить