понедельник, 21 марта 2011 г.

Упаковка для моих мишек

Хотите знать в какой упаковке Вы получите мишку? Смотрите!
Я сшила для них специальные льняные мешочки. В каждый мешочек вшита атласная бирочка, которую я тоже сделала сама. С одной стороны на ней написано Circus, а с другой адрес моего магазинчика. Этот мешочек служит не только упаковкой при пересылке. В дальнейшем Вы можете его использовать как "домик" для Вашего малыша, если захотите носить его с собой!







3 комментария:

  1. Какие милые мешочки! Так приятно, когда мастер уделяет особое внимание и упаковке!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, чет я куда-то не туда наверное пишу (снова загляделась, заблудилась голова кругом пошла от восторга), надеюсь что ты все таки читаешь комментарии к старым постам. Алиса, хочу сказать , что отметила твой домик у себя в блоге наградкой "Красота",вот здесь: http://dolores1775.blogspot.com/2011/05/blog-post_30.html Я люблю твои работы и мимо пройти не могу, чтоб не вспомнить их при торжественной раздаче!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мешочки классные! Заинтриговала прям с бирочками! А как ты их так сделала сама? Пыталась догадаться-сломала мозг!))) Я делала бирочки ( да и сейчас иногда балуюсь)-печатала на принтере, а потом ПВА клеила на тканевую основу и покрывала криловым лаком, вырезала-они правда такие плотненькие получались-но на века точно!

    ОтветитьУдалить